Костик Жест

мне 25 лет но я никогда не жил половой жизнью. пару раз занимался сексом с проститутками, пару раз ухаживал за сотрудница

ми на работе но не было места для секса (у нее кто то дома, у меня тоже). неужели секс очень важен в жизни человека?

Ок
Оксана

я никогда не жил половой жизнью. пару раз занимался сексом с проститутками-а это не половая жизнь?

Ирина

секс по любви важен

Анастасия

Если тебе и без него хорошо, то не парься)

Виктория Сорокина

чувак ты сам понял что спросил