Валерия Оганесян

мне 25 лет и я занимался сексом только 3 раза, и то с проститутками. это нормально?

Авторазборка Турбо-Нн

а как ты думаешь? нормально или нет? с точки зрения жизни, нет это не нормально, это противно

Анастасия Пулькина

Вполне нормально

Эдуард Богданов

Ивы дрочер прознай это неспособный иметь девушку и тем более тебе не противно самому от себя ?

В*
Виктория ***

Нормально

Ир
Ирина

Более чем нормально!)) )
Ты тратишь не всю зарплату на женщин, а вот если будет девушка или тем более жена, то будешь всегда в долгах)))))))))))

Галина Майорова

не ну был у меня друг вообще девствеником женился в 26 ) по этому все нормально пусть тебя это не парит

Ин
Индира

Парень ты не одинок . Мне хватило и одного раза ((( И я понял что продажная любовь не для меня .

Оксана Костина

а что они не люди ???