Лина Савельева

можно ли простить предательство жены при нормальном сексе-прожив с ней 25 лет?

Ир
Ирка

можно. Она же не на зло...

Medina Samatova Samatova

А при чем тут секс?

Татьяна Николаева

Если изменила, может даже если секс хорош, ей не хватает чего-то для души, поддержки, внимания, теплоты, уважения, взаимосвязи? единства?

Сергей Конев

Прощать нужно в любом случае. Прощаете вы не для кого-то, а для себя, для собственного успокоения! Понять тоже можно попытаться, секс ведь не самое главное в жизни, значит чего-то другого вы ей недодавали, женщине много больше нужно, нежле один секс (в моральном плане. я имею в виду)

Таис Московская

изменить самому а потом простить

Дмитрий Кислицын

Да ,,,странно

Ильина Ксения

Славик, вы такой красивый) ) мммм

Олег Сидоров

нет. хотя решайте сами. я не стал бы прощать.

Александр

можно простить и постараться забыть. а лучше поговорить и узнать причину измены. ь

Юрий Касмынин

Нужно понять чего действительно Вы ей не додали. К тому же не верю, что Вы без грешка! Нужно проанализировать ситуацию, изменить что-то в себе, простить ее, и жить дальше. Не малолетки, все-таки. Хотя, может и присмотрели уже ей замену....

Екатерина Кирьянова

Как чувствуете сердцем.... Когда любишь, прощаешь всё. Если измена разовая, то может и можно простить.