Юрий Дружинин

если не любишь жену, есть ребенок, а прожил 12 лет, как быть?

спасибо, Девушки! алиментов я не боюсь, я всё оставлю, что есть у нас им, вот очень страшно всё это, за дочь - не знаю, даже слова ни одного нет, дабы как-то объяснить почему и как, а жить рядом - просто существовать? Гуля правильно сказала, нах)?

Елена Русина

Разводиться! Зачем друг другу жизнь портить?

Алексей Бухаркин

Поговорить с ней, мол так и так, ну не люблю я тебя больше.
Правда придется на ребенка алименты платить.

Дмитрий Суслин

Разводись Андрей. Дочь не забывай главное. Ей ты больше нужен чем жене, поверь. Сам это прошёл. Остальное ерунда. Наладишь. Но в такой атмосфере искусственной семьи, ребенку будет не лучше - это факт.