Ни
Нина

Измена. Прожил с женой 10 лет. Есть ребенок. Как дальше?

Lo
Lolitta

Ой- ой- ой! Сейчас расплачемся! Одну на другую менять- только нервы трепать

Эль

если изменил ты, то скрой и забудь
если изменила она, то брось ее и забудь
а ребенка себе возьми или потребуй на половину времени себе
женские измены повторяются

Evgeniya Poznikova

да кому эта старуха кроме тебя нужна

Борис Куликов

Не парься . Адюльтер дело наивное

Илмидин Маматов

Когда изменял у нас не спрашивал (

Адилет Султанов

имей двоюродную жену

Пассив Andrey

пусть проваливает к маме )

Св
Светлана

ты согласен с пословицей :время лечит :?пустота уйдёт и не отвечай тем же.

Дмитрий Самодумов

И ты ей рассказал!?.. Неумно. У меня товарисч, даже когда попался на месте и то отговорился, сказал что только на полшишки зашел...: -))))

Максим

Безгрешных мужиков почти не бывает.
Вам с женой решать, как дальше жить.

Мохьмад Исбахиев

я не поняла кто изменил?

Алексей Молчанов

Все зависит от того, какие сейчас отношения с женой.
Если есть возможность нормальных отношений - сохранять семью.

Yy
Yyyyyy

В адьюльтере главное, чтоб без фанатизма. И не спалица.
Тогда это не измена, а шалость.
Изменой она становится, когда жертва узнает про неё или ты начинаешь делать глупости.
Если изменили тебе - помни, что половина вины на тебе. Простить и забыть не сможешь, но зато имеешь полное право на лево.. .
Сечешь?;)))

Елена Попова

Прежде, чем сделать выводы, постарайся спокойно и объективно проанализировать и понять, почему это произошло?