Павел Иванов

Зачем жениться? Если можно без забот и хлопот прожить

Гульнара

люди любят проблемы

Servak

кто перед кончиной принесет стакан воды?

Анастасия Вазирова

Как зачем? Чтобы после развода отдать бывшей жене квартиру и платить ей алименты.

Наталья Метальникова

за тем, чтобы почувствовать себя Мужем, Отцом, Главой семьи, а не соплей безответственной

Наталья Шостко

Чтобы не остаться одиноким.

Женя

Я не буду жениться.

Максим Мочейко

так мой отец делал. так я делаю. так вся Америка делает )))))

Марина Гулько

Из-за стакана воды в старости жениться нет смысла,
из-за продолжения рода и облегчения жизни детей - смысл есть.

Tatyana Yugay

Это всё бабы придумали....

Оксана Чернышева

А я что, я так, посмотреть зашла мнение народное. . Вааабще замуж не хочу ...:)))))

Лисёнок

для того, что бы и заботы и хлопоты делить пополам...