Александр Бовт

В каку страну препочтительнее уехать чтобы там жилось хорошо без забот и хлопот ?

Кирилл Аксенов

Везде вкалывать надо.

Ни
Никита

В Австралию, наверное...

Ольгп Сланко

в Утопию, если найдёте.

Лена

С пятью мешками денег, в любую.

Юлия

но я всё равно её люблю! и никуда от неё!

Ро
Роза

хлопоты будут везде. при наличии бабла и в россии хорошо жить можно.
относильне дешево и беззаботно можно жить в таиланде. достаточно иметь в районе 20-30тыс руб каждый месяц. где только их взять? для таиланда это большие деньги.

Антон Яковлев

уже нет такой страны, все плохо, будет еще хуже, не успели пожить нормально. Еще древние говорили-не дай вам Бог жить в эпоху перемен

Константин Сеткин

Из России уезжать не собираюсь!

Вася Петин

Только в Норвегию не езжайте. Посмотрите на ютубе "Как живет Норвегия", где русская женщина рассказывает о своей жизни в Норвегии, одной из благополучных, якобы стран. Вы будете долго пребывать в шоке. Это жуть.

Alexandra

Нигде, никто и никого не ждёт.