Елена Лайм

куда уехали из страны пролетарии?

Алёнка Солнцева

А Разве были пролетарии вообще? Были Люмпены, а пролетариев, отродясь в России не было !

Ольга Осютина

Их теперь недалекие люди переименовали в быдло.

Наталья Чернышева

Это олигархи уехали. Пролетарии с голоду передохли.

Лана Касенкина

-спились и померли здесь же.

Ирина Котова

Пролетариат - класс наемных рабочих. Быдло - рабочий скот. Пролетарии как класс растворились, не сумели объединиться по причине малограмотности. Наемные рабочие остались, отдельные пролетарии. Но они, действительно, больше напоминают быдло.. . увы.

Andry Yakovlev

В Лондон, йоптваю.. мать!

Любовь Красавцева

уехали остальные,
а пролетарии как раз и остались,
и начали строить капитализм и демократию.

Эрадж Иванов

Пролетели однако.

Максим С

пролетарии остались и потихоньку вымирают. Уезжают только богатые.