Михаил Филатов

Пролетарии всех стран объединяйтесь в отдельно взятой России?

Ее Е

Пролетарии всех стран, пролетайте!

Лёлька

Нужна партия вокруг которой, можно объединиться, но ее пока нет.

Елена Александрова

на куй всех украина и беларусь

Анна Семенчук

Лузеры всех стран, неужели вы думаете. чт ваш статус изменится в России там, Великобритании....

Inna Prusova

Так уже собираются -- таджики, узбеки, ..и прочие гастарбайтеры !!

Мария Николаева

Где логика. Как в одной стране, могут объедениться всех стран пролетарии. Кроме так называемой толерантности наоборот, ни хрена не выйдет. Впрочем, у нас, в отдельно взятой России, это очень заметно, даже статью придумали, что-б толерантилось лучше.