Де
Денис

Что будет на земле если пролетарии всех стран объединятся?

Марго

Исчезнет капитализм, исчезнет империализм как высшая стадия развития капитализма, исчезнут мировые войны как способ коррекции издержек империализма.
Вот только история показала, что пролетарии гораздо охотнее объединяются со своими буржуями, чем с пролетариями других стран.

Олег

Где Вы в последний раз видели пролетариев ?

Оксана

наша песня хороша, начинай сначала.

Ко
Конфеточка

На х*й войны и теракты-я за половые акты)

Олег

На Земле разве еще есть пролетарии? есть лентяи-бедняки и трудолюбивые, но они уже не пролетарии))

Да
Дарья

А вот и поглядим-скоро съезд коммунистов 100 стран мира.

Сл
Славик

историки рассказывают нам сказки, что типа мол рабочий класс свергнул царей
а начнешь проверять - выясняется, что в России не было рабочего класса, он был создан Сталиным в годы идустриализации

тогда КТО делал революцию?

вот свидетельство современника тех лет, художника Репина, написавшего известную картину про "рабочих и крестьян", выступивших против царя

кстати, все мы знаем известную "крестьянку", по совместительству - долларовую миллионершу, Ксению Собчак, которая перед выходом на Болотную переодевалась в рваную грязную курточку и плакалась как ей не хватает денег на хлеб с водой

попробуй погуглить слово ПРОЛЕС, от которого сочинили слово ПРОЛЕТАРИАТ, и осознаешь смысл и картины Репина и грязной рваной куртенки Ксюшади