Andrey Agafonov

Может ли стремление безболезненно выйти из кризиса, объединить европейские страны?

Анатолий

в кризис европейские страны вогнало именно объединение,
оказалось трудным аграрным и индустриальным странам иметь одну валюту

Ка
Катюшкин

Может конечно, но это желание должно быть у всех жителей этого региона, в который входят 30 стран, сохранив культуру каждого народа.

Ол
Оленька

Это против человеческой природы

Drkhair

Думаю, что стремление к объединению, обязывающее каждого заботиться о всеобщем благе а не о личных, меркантильных, интересах, поможет безболезненно выйти из кризиса.

Павел

Наврятле запасы нефти потихонь кончаеться народу всё больше кушать всем охото полюбому будет типа революций или войны так что безболезнено для всех не как. )

То
Толеген

С точностью наоборот всё будет.