Дмитрий Юдин

почему "пролетарии всех стран" все время хотят "взять и поделить" и что характерно именно Россию?

.

Ка
Каин

Вопрос не корректный.
Картина показывает французскую революцию, а там не было:
"Пролетарии всех стран, соединяйтесь".
Там было:
"Свобода, равенство и братство".
Т. е. свобода работать и зарабатываать в равных с другими условиях.

Ирина

Неудачную картинку подобрал.... основа то из французской революции....

Роман Сазонов

лакомый кусок

Бек Хамирзаев

В России есть что взять.

Нина Гончаренко

Картина как раз в цель.. . революлеры не нашенские как и на картине но делят то нашенское ))

Подкорытов

Народ и партия едины. Россия богата природными ресурсами. А это выживание народа на планете Земля.

Сергей

Да тут все просто, не пролитарии хотят украсть и не делиться, пролитарии взять и поделить, механика сила действия равна силе противодействия F_1 = - F_2.

Азат

Всё то ты смешал в одну кучу.
Ну и каша у тебя в мозгах!! !

"пролетарии всех стран" - слоган из комунячьего лозунга.
"взять и поделить" - фраза Шарикова из романа Булгакова.
Ну а испохабленная картина - отражение степени твоей глупости.

Но мотив твоего "вопроса" понятен - изображение из себя жертвы.
Вокруг коварные враги а тебе, бедненькому и жуть как патриотичному,
только то и дело, что отбиваться от них приходится. Верно? Так ведь это диагноз - параноидальная шизофрения. Загляни в справочник.