Маруся Жарова

«Пролетарии всех стран, соединяйтесь! » что означает этот лозунг????

Юлия Лапшина

"Наёмные рабочие, лишенные орудий и средств производства-соединяйтесь! ".

Ню
Нютка

В нашей стране пролетарие практически вывели. . Нет квалифицированных рабочих, которым раньше так гордились. Мой свекор был токарем универсалом, пользовался большим уважением на заводе, была очень приличная зарплата. . А сейчас профессионала днем с огнем не сыщещь. Надо объединяться пролетариям.

Андрей Невструев

То что мою реальность подменили ...Пролетарии всех стран ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Александр Моисеев

Объединяйтесь. (хм, похоже я нашёл ещё одно подтверждение смены реальности)