Iroda

Пролетарии всех стран соединяйтесь' принципы инета, без морали, лича, аватарками, кличкой ником (У) ненужных граждан?

Светлана Уткина

Не стану называть фамилию.
У него профессорское звание в трёх развитых странах мира. Достаточно зрелый, обеспеченный человек.
Так вот он говорит, что ему стыдно, когда к нему обращаются упоминая его научное звание.
С его слов: «это искаженная экономика, когда так велико имущественное расслоение, в силу этого развивается неверное представление о самой жизни.
Где упоминается, как правило, одна прожиточная корзина – потребительская (минимальный набор продуктов питания ), а физиологические потребности не учитываются. Страшно, когда человек в этой эконом. системе всего лишь ресурс и его в любой момент могут выбросить на свалку безработицы. Человечество стоит над экономической пропастью
Срочно необходима смена системы ценностей» .
p-s: своё решение этот человек предлагает, однако, с его слов, только единицы его поддерживает... Так сильно коррупционное лобби.