Оксана Исаева

стоимость ордена "пролетарии всех стран соединяйтесь" ?

Александр Золкин

Года три исправительных работ

Михаил Кирсанов

100 руб.
Вообще зависит от продавца.
И это не орден

Димарик Дарманчев

Несерьёзный вопрос. Цена СИЛЬНО колеблется от состояния, разновидности, года выпуска, наличия наградных документов.. .
Будет качественный скан ордена с обеих сторон (можно на почту) - будет и точный ответ.

Вообще же купля-продажа госнаград СССР и России - это статья 324 УК РФ, имейте в виду. А то станете продавать, да и попадёте на подставу...

Сергей Шеметов

Такого ордена не существует в системе государственных наград СССР.

Серёга Малышев

??? Нет такого ордена...