Ирина Гудзь

В какую страну уехать

Подскажите в какую страну можно уехать работать после университета. Мне 18, учусь сейчас на переводчика Английского языка, да и вообще изучением языков занимаюсь.
Есть очень прибыльная работа в интернете на которую первое время смогу снимать квартиру/дом.

На данный момент имею 50 тысяч уе на руках, у меня выбор либо начинать строить квартиру в моем бомжатнике либо уехать в более цивилизованную страну, куда подальше.

т. к в сша шансов практически нету уехать (хоть я и подал заявку на грин карту) , может быть канада или германия?

PS Хочу тотально поменять свою жизнь уехать из моей бомже Беларуси

Дарья

Я бы в Италию уехала. А еще там пицца вкусная

Ал
Алсу

На полуостров Фаллос.

Анастасия

посмотрите в сторону Австралии...

Веталий

Вам надо получить другое образование, вот учиться попробуйте уехать в др страну

Павел

Можно уехать в Польшу. Языки подобные - быстро выучите (я за год выучила на В2). Коррупции нет, люди хорошие, подобная культура. Почему бы и нет?

Александр

Надо сначала ума набраться, а уж потом думать куда переехать

Жа
Жанна

Вьетнам. русский и английский для жизни хватит. гиды групп получают до 1000 долларов в месяц, а на жизнь 300 в месяц выше крыши хватит. виза стоит 45 долларов, ставят в аэропорту