Катерина Д

Если у человека нет ни забот ни хлопот, он их обязательно найдет? На свою голову

Катенька Петрова

И не только на голову. Качественно заморачиваться умеют только умные люди:)))

Константин Андронкин

...видно, что сам уже пробовал...)

Елена Кушникова

Нет, если чел с мозгами, и у него "всё схвачено"...

Ольга

не бывает ни забот ни хлопот

Наташа Демьянова

а он сам-то знает, чего у него нет или есть?..

Сергей Бережной

как правило, так и происходит, абсолютно с Вами согласна. Я вот точно найду) или они меня находят)

Ксения Шнайдрук

Даааа.... но не они меня находят, это я их нахожу.... и так было всегда !!!