Сергей Омельчук

Вы заметили что в каждом обществе обязательно найдется лидер и один чмошник?

Дмитрий Губанов

Недавний пример матча по футболу ещё раз показал это.

Людмила Кондрашова

что такое чмошик, а кто лидер, Судья херов?

Иван Головащенко

Ну лидер - это не всегда хороший и порядочный человек. А чмошник - по вашему, это лох добрый и слабохарактерный... Знаете... уж лучше пусть будет чмошником и никому не причинит вреда, чем лидер. который ходит по спинам других людей для своих эгоистических целей!

Де
Денис

В глазах самого лидера все остальные, включая лидеров других обществ являются этим словом.

Сашенька

У змеи есть жопа и голова

Славик

Бывает и по несколько!!!

Анатолий

так баланс должен сохраняться

Виктор

Нуу, так всегда испокон веков, к сожалению, было.

Георгий Суханов

не замечаю подобные глупости ввиду отсутствия тщеславия, для меня все люди равны 🙂

Оксана Фокина

В каком обществе ?
Пытаясь кого то оскорбить или унизить не есть лидерские качества. На уровне 5-8 класса возможно.