Ма
Малаша

А меня всегда бесили лидеры в обществе. Я считаю, что любое сообщество должно основываться на равноправии. А вы ?

А еще меся бесят люди, которые сами себя провозглашают лидерами

Вера Сокол, это легко исправить, достаточно приложить немного грубой силы.

Ольга Сучкова

да. и голосовать-будем есть или

Анатолий Самойлов

лидерство и равноправие это как красное и и теплое, из разных сфер

Ирина Актуганова

Лидера выбирают. что бы потом его подавить. Лидер . как паровоз. но почему то на скорости заносит в сторону именно вагоны. а разгонялся то . паровоз.

Дмитрий Юнанов

Лебедь, Щука и Рак

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Денис Бетономешалка

ну.. . милый ты мой.. . это закон. лидеры всегда были и будут.
социальная психология об этом говорит однозначно.

Алексей Малинин

Хм.. . но одни-то явно ровнее других)

Александр Четверов

У всех разный уровень развития, уровень Сознания.. .
С чего бы Высшим опускаться до низших.. .
Другое дело - относиться с уважением и любовью ко всем воплощенным Душам на Земле...

Екатерина

В обществе все равно будут лидеры - это одно из свойств общества. Вас это бесит? Почему, если не секрет? Самопровозглашенные лидеры могут быть лидерами реальными, а могут сколько угодно называть себя лидером, а на их мнение будут плевать. Это от человека зависит, от его качеств.

E Кайрбек

лидеры задают вектор движения. направленность. если нет лидера.. то это стадо баранов. которое не знает куда двигаться. не будет развития