Солнышко не должно в грусть впадать и говорить какое же оно плохое, оно наоборот говорит всем нам - взгляните, какое я прекрасное светило. На признании единственно разумного, что есть в этом мире - Природы, которая ее спроектировала еще до рождения. Проект удался, Да. Раз! На признании единственно разумного, что есть в этом мире - Природы, которая воплотила свои идеалы в Жизнь и даже время их не способно разрушить. Все работает как надо течет и бьется, Душа поет, Да. Два! На отсутствии ханжества, которое отрицает природу называясь при этом Моралью. Тождество внешнего и внутренних миров есть - да. Три! Полнота всех достоинств Вселенной - признана и одобрена самосознанием. Красота есть - да; сохранение Естества - разумеется; чувствительность есть; нежность есть; мягкость есть; жертвенность есть; сострадательность есть. А это и есть Женственность. Совершенная! Обязанная сама себя Утверждать (так делают звезды на небесах, иначе как им загореться и сиять). Любой мужчина, который считает иначе - обреченный на саморазрушение ненавистник Женщин (как и весь их вид ненавидящий природу) и социальный гомосексуалист. Для них любая попытка Совершенства признаться в себе это повод для "Я!" и должна караться гибелью (Женщина, ты Прекрасна только если я тебе прикажу, если мне это выгодно, если я это одобряю, если ты Моя, иначе тебя забросают камнями) - им нельзя называть себя уродами, а Прекрасной половине Прекрасной (хотя что может быть антонимом) - мир бородатых грехов. Но и женщина, что считает иначе - сама пребывает во власти мужчин и утратила свою Женственность. Таким образом, - Женщина, которая считает себя совершенством, но не выражает его через свою первозданную Женственность, это и не Женщина ни в каком смысле, а самый обыкновенный Мужчина, Патриархальные вирусы, проникшие в ее сознание словно и теперь руководят ее телом уродуя его и говорят ее устами, жрут, пьют, ранят. Затем чтобы еще больше складывалось у равноправных (утрамбованных рыночной элитой) дураков впечатление что Женщина плохая, что она ничем не лучше (не прекрасная половина), что это и есть доказательство того, что гендерные различия это ни о чем, в них нет духовного смысла, это природа просто так тупит, а главное это сам человек - желательно как можно более трансгендерный; трансмутированный; за-имплантированный; и вообще весь такой супер-модно транс-монтированный во всем транс, а на деле просто у них мозг ампутированный. Задумка реализуется успешно - постгендерная уравненная чипизированная 90% масса, которая все сделает для возрожденных человеческих Божков, что эту идею реализуют через разного рода дебилизм и трансфеминизм. Поэтому то в мире и много так развелось тех, которых называют бедными "девочками в теле мальчиков" и "мальчиками в теле девочек". Не угадали - природа Не ошибается. А все потому-что, что Женщине нельзя заикаться о своем Совершенстве. И ведь самое главное эта масса не учитывает - совершенство вовсе не означает ступор и остановку времени. Совершенство оно как раз и таковое, только потому-что продолжает совершенствоваться. Ведь все Новое обновляется, это и есть новое время, Новизна в процессе. Совершенство, которое прекратило совершенствоваться это моментальное убожество. А Женщина совершенствуется всю жизнь, это же очевидно, она с раннего детства только и делает что занимается собой, чтобы в будущем освещать этот мракобесный мир, дарить надежду. И что же... ее за это еще и винят. Какая же убогая кощунственная мерзопакость, эта ваша "заливная рыба"! Если Женщина говорит что она Совершенство - поклонись ей! Если говорит что она Несовершенство - оспорь это! Иначе ты Вася, не мужчина, а просто "гомик".
(псам смердящим в пустоту: оповещения отключены)
Психология
Психология женщины, которая считает себя совершенством. На чем основывается?
На ее Гордыни.
Защитная реакция!)
внушили..
вот и несет свое )
в не.... совершенстве
Екатерина Князева
+ 10 000
На лживых иллюзиях... которые укрепились благодаря.. неправильно выбранным ..жизненным ориентирам... и вынужденной изоляции от общественной жизни ...например - жизнь в уединённом месте Классический пример - Катюха..)
Амбиции - завышена самооценка
На собственном самомнении и основывается. Видимо отражение в зеркале соответствует её представлению о совершенстве.
Это все детские комплексы. Завышенная самооценка. Трудности с адекватным восприятием реальности.
В критической нехватке ББПЕ
На основе особенностей психологии женщины и основывается, без какой либо особой аргументации.
на пустом месте
На лебезящих е. арях перед ней.
Тщеславие...
Основывается на несовершенстве мужчин)