Алексей Карпов

Как заботиться о жене?

Ухаживать, внимательность и прочая лабуда понятна. А вот "забота"....

Мария Баринова

...бабло носи кулями -она сама позаботится...

Анастасия Прокофьева

Это и есть забота, когда ручку подают, теплый свитер на плечи накидывают, лучший кусочек подкладывают и т. д.

Эдик Жолобов

ну, например, помочь ей что-то по дому сделать. да хоть кофе сварить и принести ей чашечку с конфеткой, просто так.

Ульяна

картошку из магазина принеси. . без напоминания

Кр
Кристина

А прочая лабуда это постоянное ДА ДОРОГАЯ.

Юрий Якушев

Регулярное обслуживание и профилактика в соответствии с рекомендациями производителя.

Лена Ларюточкина

костер любви горит ярче, если в него подбрасывать деньги