Маргарита Алексеева

что за забота (вопрос внутри)

в браке официальном второй раз, есть маленький ребенок. От первого брака есть сын взрослый, он часто заходит к нам в гости. Был на прошлых выходных и принес советский набор вилок и ножей. Сказал, что это мама (бывшая жена )передала, т. к когда-то свекровь нам с ней его дарила на свадьбу. Мы с женой его не взяли конечно. Я так прикола и не понял, что за забота??? p.s она не замужем, живет одна.

Юлия Бенделиани

Да ревнует она и не знает что от злости сделать, видимо вот так решила настроение вам испортить)))

Серега

что вы сразу плохое думаете, наверно просто от хлама избавляется (хотя при ссср столовые наборы были добротные - я бы фиг отдала)

Иг
Игорь

порчу может на сканадалы наводят...

Marishka

Я бы ничего не хотел себе оставлять от прошлой жизни и просто бы избавился. А раз подарили двоим, то и отдал бы спокойненько

Юрий Николаевич

Какая работа? Мужик, ты чего несешь?

Roman

На тебе Боже, что нам не гоже !

Настя Кривова

Ей не нужно это барахло, вот она вам и сплавляет. а может и правда какую нибудь гадость затевает.

Надежда Сим

правильно сделали, что не взяли! Это может быть и колдовство, сейчас ничем не брезгуют, а эти "экстрасенсы" могут проклятие наложить на любую вещь, человек начинает пользоваться и проклятие приходит в его жизнь. И это все не шутки, я служитель церкви, вижу, что это реально действует в жизнях людей, и кто понимает, приходят к Богу для получения освобождения. Слава Богу! у Него всегда есть выход и свобода через жертву Иисуса Христа.

Мария Гордеева

Ну и правильно сделали что не взяли...

Денис

Вы свою бывшую знаете лучше.
Может там "простота, которая хуже воровства"?
Или интеллигентность зашкаливает?
Может нет никакой задней мысли?
Дарила свекровь, т. е. -ваша мама?
Может, чтобы не напоминало?