Люда Паничкина

Родословная. Вопрос внутри

Подскажите пожалуйста, как и где можно узнать всю свою родословную. Только не через интернет. И пожалуйста, не надо давать ссылки на разные сайты. Я буду очень благодарна.
Просто решили с мамой и папой сделать ремонт. И очень у нас впишется на одной стене дерево, стена довольно большая, и поэтому дерево должно быть не маленькое. И чем больше информации мы найдет тем лучше: -)

Сергей Романченко

У меня к Вам есть предложение! Поскольку Ваше генеалогическое древо Вам нужно, как предмет интерьера, Вы можете вписать в него всех известных Вам родственников, а остальное просто придумать, как Вам нравиться! Можно также использовать всякие семейный легенды и детские воспоминания родителей (Ну, типа - маме в раннем детстве рассказывали, что у нее был дядя Ваня и он погиб на войне) . И нарисуйте себе родственника на стене! Потому что искать по-настоящему у Вас просто нет времени! На это могут уйти годы ((( Я Вам так скажу, информация из военного архива в Подольске в ответ на запрос могла придти только через 2-3 года! Это при том, что запрос посылался с абсолютно конкретной информацией, указанием точных паспортных данных и дат.

Хасаншо Bobojonov

обратитесь в архив того города\области, где родились бабушки и дедушки.

Михаил Орлофф

Родословную можно узнать только у родных...

Максим

Сами составьте свою родословную, заодно и с дальней родней познакомитесь.

Екатерина Сахненко

в архивах. можно, только за это нужно либо платить, либо самим работать, и там находят по одному человеку и надо знать что ищешь,