Сергей Колесников

Вопрос по смене родословной.

1 Вопрос: - Что такое щенячья карточка?
2 Вопрос: - Где можно обменять щен. карточку на родословную в Челябинске.
3 Вопрос: - Кто должен менять щен. карточку на родословную?
4 Вопрос: - Как сменить хозяина в родословной?

Людмила Изюмская

1.Щенячья карточка - метрика щенка, где записаны его порода, пол, кличка, родители, заводчик и владелец.
2.Поменять можно в любом клубе собаководства, заплатив за саму родословную и за услуги курьера.
3.Менять щенячку на родословную должен владелец щенка.
4.Написать заявление на смену владельца собаки (это должен сделать предыдущий владелец, передающий вам собаку) и отнести опять же в клуб, заплатив за новую родословную и курьерские услуги.

Александра Мансурова

Пиздец и останется пиздецом, меняй, не меняй.. .
Единственно, можно уши на жопу переместить.