Д*
Дмитрий **********

Как сменить владельца собаки в родословной, по причине смерти предыдущего хозяина?

Как сменить владельца собаки в родословной, по причине смерти предыдущего хозяина

И какие именно документы нести в РКФ?

Алена Макуха

Надо с документами на собаку обратиться в клуб собаководов.

Митя Львов

нужен паспорт бывшего владельца или того, кто является наследником собаки после смерти владельца

заявление в РКФ и поменяете

Алексей Немов

http://rkf.org.ru/documents/forms.html
Скачайте и заполните "Заявление на смену владельца" (8е снизу) паспорт бывшего владельца, копию свидетельства о смерти и оригинал родухи, и в РКФ Гостиничная 9 5 этаж. В любую из федераций

Ал
Александра

позвоните в ркф