Наталья Плишешникова

Где найти родословную собаки

Александр Николаев

Родословная либо есть, либо ее нет. Её нигде не ищут. Родословная есть только у собак племенного разведения в питомниках, зарегистрированных в РКФ.

Ль
Львёнок

Там, куда ее положили: ) если с концами потеряли - идите в клуб восстанавливать. Если ее никогда и не было - уже не будет.

Надюшка Кривко

в каком смысле?
у щенка должна быть щенячья карта, она и обменивается в клубе на родословную.
нет ЩК - нет родословной.

Надежда Бочарова

В ящике стола.

Владимир Грибков

провести генеральную уборку в квартире-авось сыщется