Рустам Махмадиев

Где можно в Питере купить родословную для собаки?

Псу 2 года, когда покупали решили родословную не брать, а сейчас заводчица пропала. Ну вот и хотелось тогда "левую" купить.

Евгений Лайнопуло

В переходе. Там же где и дипломы продают!

Сергей Артемьев

супер. . а нафик вам левая родуха то.. .
весь смысл родушки в том, что известны предки... .

я поняла, вы собираетесь пополнить ряды Питерских разведенцев. Щенков то своих жаль не будет?

Елена

А что вы с ней делать будете? На стенку повесите? На шею собаке? С *левой* родословной вам вход на выставки, охоту и официальные соревнования закрыт, ибо *спалят* тут же.

А просто заламинированную бумажку и я могу вам по почте прислать, скажем руб за 500,сделаю очень красиво))

Электрик В Вашем Доме73

Стесняюсь спросить, а зачем вам "левая" родословная? Кроме как в рамочку на стенку повесить, вы ничего с ней сделать не сможете!

Марина Кончакова

Напечатайте сами, сэкономите деньги. Толку от покупной и самодельной всё-равно одинаково никакого.

С.
Сергей ....

Родословную нельзя купить. Это документ который выдается породистым щенкам при рождении. А если бы хотите левую, походите по переходам там есть всё.И стоить она будет кругленькую сумму. И вообще нафига она нужна если она липовая?

Анютка Бондарева

Значит, не заводчица была, а разводчица.

Stas Dergachev

фотошоп и принтер примените)) ) а вообще, вам не говорили, что докУменты подделывать не хорошо?

Дмитрий Едков

Может все таки - Собаку с родословной ???

Юрий Рожков

Лева бесполезна. В РКФ делайте.

Алексей Иванов

Ну если у вас есть метрика щенка, то просто обратитесь в клуб собаководства и они вам там сделают.