Mr Bin

Если хозяин умер раньше собаки, а после его смерти собака то это она больше не хотела жить?

У меня такой случай : У меня позавчера умерла собака, до нас у неё был хозяин который взял её щенком, выростил, и хозяин умер... собаку отдали к его родственникам, они её не любили, а потом отдали нам, где в июне... пожила где полгода и умерла, от отравления... (что то съела) видимо.. .

Вопрос : Она ушла к хозяину первому, или он пришел за ней?
Встречу ли я её как последний хозяин её?

Лично моя мама считает что она ушла к своему первому хозяину.. .

(Порода Немецкая овчарка если что)

Александр М

у собак весьма развит инстинкт самосохранения и они жизнь самоубийством не кончают. Вы же сами написали-съела что-то... Значит она умерла по недосмотру и неоказанию вовремя скорой помощи...

Юлия

это вам в раздел где гадают

Андрей Захаров

Он пришёл за ней. Сам. У меня дедушка умер в 2011-м, а через год его любимый кот Мудрик ушёл гулять и больше не пришёл.. . Он позвал его.

Елена Трелина

Вспомни фильм "хатико"

Ольга Малышева

собака просто отравилась, и даже если есть параллельные миры, то я думаю у собак он свой, в отличии от людей

Irina Kosykhina

Собака умерла от отравления, а не ушла к первому хозяину или потому, что первый хозяин пришел за ней. Мое мнение - собака большую часть жизни провела с первым х-ом, значит ушла к нему. Но, наверное, она и вас встретит, когда ваш час придет. А так думайте как хотите, если верите в это, то верьте, вас не осудят, по крайней мере лично я вас понимаю. Кстати, я тоже верю в то, что встречу своих ушедших из жизни питомцев на мосту Радуги, а они встретят меня....