ku
kubik2979

Что за порода собак? Хозяин умер, говорят, что пес породистый

Зухра Кришталь

Отталкиваясь от окраса можно было предположить в псе представителя мажореро канарио (предка канарских догов) , но, увы, не тянет он на мажореро ( к тому же порода не признана FCI).
Домус тигрового окраса.

Настя Кулешова

Какая там порода, я вас умоляю. Пса жалко. , если из-за смерти хозяина никому оказался не нужен, а вопрос только о породе...

Оля Алиева

смесь с амстаффом

Mariya Petrova

Смесь стаффорта и ротвейлера.

Br
Brutpot

чистокровный двор-терьер

Олег Артёмов

...метис, однако...))

Анжелика Качалина

Абсолютно точно метис. Дворняга с какой-то породистой. На языке вертится порода, а сказать не могу. . Извините!

Илья Власов

Двортерьер тигрового окраса.. . А еще бывают дворняги чепрачного окраса... Вообще дворняга может быть любого окраса...

Natali Bobrova

Глаза у него умные, он как бы спрашивает что с ним будет. Окрас очень красивый и экстерьер хороший, здоровая собака. Если б был в моей стране, я б его пригрела, мне жалко, что если собака не породистая, то и дом ей трудно найти. А то что помесь с так называемой бойцовской породой, то и это не беда. У меня тоже породистая бойцовая, а добрее собаки я не встречала, злость собаки - это тупость ее хозяев. Не умеющий обращаться с собаками человек из самой доброй прородистой собаки может сделать дракона-людоеда.
Надо кастрировать пса и пристроить к человеку, умеющему обращаться с собаками. Надеюсь песику повезет, ведь он не виноват ни в чем!

@L
@ Lusi @

Очень красивый пес, метис стаффа. заберите себе или пристройте, не бегать же ему по улице раз он не чистокровка. кастрируйте (это избавит от нежелательных инстинктов и улучшит характер), любите и проблем с ним не будет. У самих помесь не пойми кого, любим ее и балуем, а она то нас как любит ооо)

Ольга Selivanova

Это дворняга обыкновенная!

Зина Шестак

Двор или не двор дело не понятное, ноя бы не стала брать собаку с окрасом стафа ((( Гены его тут явно есть ((( А стафы не дружны с головой бывают :((( Можно и без попы остаться.

Александр Мизерник

Его дворовую мать любили уродливые аристократы

Андрей Иванов

у меня был дог, такой же цвет. это смешанная порода.

Матрасы Мебель

либо дворняга или смесь дворняги и лобрадора

Сергей Артемьев

метис питбуля

Любовь Минаева

Помесь стаффорда, или питбуля. Чистокровкой и не пахнет.

Сергей Меньшов

Какая разница, что за порода, просто подкормите собаку

На
Наталия

полукровка.. . тигровый окрас

Александр Тихомиров

это стаффордширский терьер в возрасте, в хорошей форме

Omar Roshaan

Либо дворняга либо амстафф, но морда мне не даёт покоя, хотя нет смешаный дворняга и амстафф 🙂

Наталья Белоногова

Это метис американского стаффордширского терьера тигрового окраса и дворняги. Это точно.

Любовь Витушкина

Похож на помесь со стаффом или питбулем, надеюсь, вы поняли

Юрий Кокушонков

Характерец ещё тот у собаки, по-моему. Тело сильное, челюсти тоже ничего. Думаю, запросто тяпнуть может.
Я тоже вижу в ней только дворню, но крови смешаны с какой-то породой, и явно не с болонкой.

Андрей Сушков

дворянин с кровями амстафа

Лариса Попова

Двортерьер. Порода №1 в мире. Считается одной из самых популярных:)

Руслан Зарипов

метис дворняги и амстаффа

Ан
Анютка

100% амстафф посмотрите в энете один в один

Денис Рыжов

Это дворняжка.

Сергей Повар

Метис, по любому, похож на какого-то дога смесь дога с кем-то.

Паша Колосов

Загадочная порода. Но экстерьер - увы.

Ирина

Породистый, только породу не могу вспомнить, у моей подруги такой был, с ним на выставки ездили

Денис

русская- дворовая

Бактыгуль Амираева

от ротвейлера что то, но не ротвейлер

Павел Скачков

Абсолютно точно метис.

Yy
Yyyyyy

дврняшка такая же была в певый же день умерла из за разлуки с семьей

Владимир Ильиных

Какой - то стафф + .+...+...

Dimon Тищенков

это дворняга с чем-то

In
Instyles

Однозначно Двортерьер

Игорь Просто Игорь

стфф плюс ещё ктото

Маргарита Макшакова

прикольный пес...

Юля Кондратьева

что то типа питбуль или стаф

Роман Филиппов

Смесь ротвейлера с перро де преса канарио, не поворачивается язык дворнягой назвать)