An
Andrei

Какой породы это собака? говорят очень преданны хозяину

Елена Арсеньева Арсеньева

доберман. все собаки преданны хозяину

Ол
Олег

Доберман. Одна из лучших служебных пород в умелых руках.

Юрий Цыганков

Доберман. Да, очень преданны.

Катюша

доберман. преданность за деньги не покупается и не продаётся. она появляется, если у вас с собакой взаимопонимание.

Elena Karpenko

Доберман. Порода выведена для охраны заключенных. Психика неустойчива. Опыта нет - выберете другую породу.

Саня Яшин

Доберман. Собаки охранники, очень злые. Если дома есть дети, советую завести другую породу

Ирина Панкова

Доберман шикарная порода собак, хорошо обучаемый служебник, достаточно активная порода, требующая хороших нагрузок умственных и физических.

Геннадий Абрамов

Лишь бы была взаимная любовь