Бонна Ивентовна

Скажите какая собака самая духовистая (до конца будет драться до смерти за хозяина)?

Евгения Малова

ЛЮБАЯ, они очень преданны, в отличие от некоторых людей

Алёна Григорьева

Маньячеством попахивает от вопроса. .
"Духовистая .."собака. . Какая-то сразу ассоциация с ужасным запахом этой собаки, и зачем людям надо, чтоб собака "дралась до смерти? Для чего? Вы что в горячую точку с ней поедете?
При виде хорошо обученной овчарки никакой хулиган не подойдет.
От вопроса попахивает натаскиванием, натравливанием на людей..

Albert Kulumbetov

С Натальей согласна. Даже добавлять ничего не стану. Только скажу, что ученику хорошо бы писать пограмотней, а то даже ник- с помпезом, но с ошибками...

Андрей Новичков

Зачем? На людей что ли натравливать? Что за термин "духовистая"?

Виталий Пахомов

Мне кажется мало ли кто рискнет подойти к человеку, у котороно алабай или немец.

Эляна Шевченко

немецкая овчарка, если правильно воспитать