Га
Гайк

Это забота или ревность? внутри...

с парнем встречаюсь уже 4 год, есть планы на совместную жизнь, ну вот вчера было день рожд подруги, отмечали в пицца баре, парень мне каждые пол часа звонил, то орал на меня, то ревновал, спрашивал кто рядом, какие парни сидят в нашей компании, сколько человек, в общем я все это раз десять ему повторяла, мне было как то не ловко перед людьми, постоянные звонки от него, я чуть сума не сошла, обяснить ему что то практически невозможно.. . это начинает раздрожать, я хочу чтоб он мне верил,

конечно, только вот он далеко от меня на 623 км, 10 езды на машине

ой 10 часов езды на машине

Татьяна

Это мозгоёбство

Александр Валинуров

надо было взять его с собой. не звонил бы и проблем было б меньше. . теперь еще и дуться на вас будет )))

Рафаел Махмудов

ревность, евновал, с кем ты там. взяла бы его с собой, если есть планы на совместную жизнь.

Наталия

я хочу чтоб он мне верил. Веди себя значить умнее

Kristina Archvadze

Скорее всего Ваш парень раньше флиртовал/изменял, находясь в отношениях. Поэтому очень боится, что с ним сейчас поступят также.
Это чувство не искоренишь.
Приглашайте его на праздники. Разговаривайте со своим парнем обо всем, что Вас волнует.