Людмила Тузова

Это была ревность? Чувства живы? (описание внутри)

В пятницу я отдыхала с компанией в заведении, там находился мой бывший муж с женой. Увидев меня с парнем он устроил драку, применил ко мне физ. силу. Не могу понять с чем это связанно, не уж то он любит до сих пор?

Elena Elena

У него к вам одно чувство: чувство собственности

Pavel .

А сам -то как объясняет?
Не просто же он так бросился

Максим Листов

Отвратительно то, что Вы почему-то сталкиваетесь, а зачем.? Провоцировать человека, это тоже грех! Вот они там вдвоем на фото-они будут до конца вместе.