Ольга Москвитина

Это он так дал о себе знать? (описание внутри)

Бывший парень вчера удалил меня в контакте из друзей (а в одноклассниках оставил, тут сложнее заметить кто удалился). Он напоминает о себе? Вспоминает-да?

Алексей Шерстюк

Добрый вечер! Какой детский сад.. . удалил. . это он еще раз официально плюнул Вам в душу? Сначала бросил а потом удалил. . это самая страшная месть? нет ничего страшнее ..не важности того с кем ты разделил время ..Вас просто выкинули из жизни. . а Вы про него еще спрашиваете? Вам нужно радоваться что судьба развела Вас. . это не порядочный человек как минимум. . удалять? для чего? что бы не видеть?. . вопрос -противны ему или не хочет светить Вас на страничке.. . значит есть уже замена Вам. . а Вы тут про него задаете вопросы ..перестаньте унижаться ..он так с Вами "красиво "простился ..а Вы все еще в мечтах. . очнитесь ..Вас предали ...Вы красивая девушка ..а он. . не очень Вам подходит. какой то он .."не чистенький" простите.. а удалил если по истечению времени.. это лишь говорит обо дном ..что ему хорошо без Вас.. простите.

Илюха Попов

Да, скучает и злится из-за этого