Михаил Скороходов

помогите пожалуста, откликнитесь кто нибудь, описание внутри

я занимаюсь бизнесом, но в последнее время все никак неидет, я за два года оказалась в таких долгах что и страшно подумать, как и сама незнаю, и вместо того чтоб както выходить с етого я все больше погружаюсь в долги, ни заработать ничего немогу и товар портится, люди непокупают просто обходят стороной, деньги наторгованные так как будто сами по себе исчезают, я приблизительно знаю что я должна была за день наторговать а когда начинаю считать то и нет той сумы и приблизительно, я уже незнаю что делать, кредитов набрала а платить нечем, товар привозят под реализацию а когда приходится рассчитываться то просто ну немогу дать всю сумму, уже многие поставщики недают мне товар так как боятся что неоддам, я просто напросто иду на дно. я продаю на рынке, и на своем рабочем столе все время что то нахожу что недолжно быть, последняя капля что было, ето прихожу утром а у меня по столу рассыпана глина, то вещи пропадают потом сами по себе находятся, торговли ну ни какой количество товара что другие продают и что я раньше продавала за один день сейчас по три четыре дня и то с трудом, помогите мне пожалуста кто нибудь откликнитесь кто сможет мне помоч. заранее всем благодарна и спасибо.

Fe
Fedya

Не Ваше это, бизнесом заниматься. Глина не при чём. Мистики никакой нет. Возьмите себя в руки. И как Вам помочь?? ? Ну?? ? Денег дать?? ? Или наколдовать???

Кристина

вспоминай кому из торговок деньгу разменяла незадолго до того, как у тебя неприятности начались, удачу у тебя забрали

Анна

ничего никогда руками не берите проведите рекламу или смените товар

Сергей Мартыновский

Похоже на порчу, видимо завистники делали. Нужно фото Ваше смотреть

Олег Наумов

Вы находите подклады на разлад в делах, в этом причина ухудшения торговли. Проанализируйте ситуацию, кто из конкурентов это мог сделать.