I G

ревность

почему у меня возникает ревность, сам с собой ничего не могу поделать, настроение просто падает и все, какие то мысли не понятные.

общаемся с девушкой, лично не знакомы, общаться начали случайно, и общаемся по 5 часов по переписке, живет почти в одном городе, разница у нас с ней в 5 лет, она меня старше, ей 25 мне 20. но мы общаемся. по началу нормально все было, а потом стал по ней скучать, хоть и не видел ее, но с собой не могу ничего поделать, а если переписка стухает то ваще готов умереть, но хотя вроде нормально, и бесит когда с кем то гулять идет, но в душе обидно почему то, ревность какая то, общаемся 2 недели но привык к ней так, знаю сейчас зайду в сеть и буду с ней общаться, шутить, это так клево

как вообще с ревностью бороться и к привязанности к человеку, чтоб мне было похрен

Сергей Батурин

В данной ситуации надо понимать, что это не твоя девушка и ты не имеешь право её ревновать. Хочешь всё изменить - встреться с ней в реале

Евгения Журавлева

У меня с сыном та же история. ( Поэтому лучше реал. Попробуем уехать. Чтоб было живое общение. Не ходи по этой дороге, нравится она, иди в реал с ней

Елена Рекина

К психологу иди. А то ты так скоро и Анжелину Джоли ревновать начнёшь...

Муродали Тагоймуродов

Очень знакомая вещь, через которую прошёл или нет не знаю. А вот из прочитанного: "Ревность ест из нутри, забирая энергию. Это чувство собщиничества. В этом мире тебе ни чего не принадлежит и дано всё только во временное пользование, помни об этом. Надо научиться уважать мир друго человека".