Юлия Родионова

ревность вам помогает или губит вас?))

Вячеслав Сюникаев

Что это такое и с чем её едят....

По
Поля

Да не ревнива я. Просто если что то замечу, конец отношениям и все.

Ти
Тина

если в меру, то на пользу.. а когда она становится патологией, ревность убивает любовь.. мою вот убила....

Людмила Сидорова

Чаще всего губит меня и отношения, но иногда добавляет страсть в отношения....

Са
Сая

Ревность--это плесень семьи!

Людмила Ковалева

я уже давно не ревную никого вообще. мне удобней чтобы меня ревновали и добивались. если человек тебя искренне любит- более никто ему не нужен, а если нужен то это не мой человек. супруг конечно бесится что я его вообще не ревную, но это как то и его только проблемы