Ал
Александр

забот полный рот это как?

Сергей

Боюсь даже представить ) .

Дмитрий Котов

Сегодня я ела большой рулет с клубничной начинкой. Когда прозвенел звонок на пару, а рулет не был доеден, пришлось второпях его запихать в рот и бежать в аудиторию. Еле-еле прожевала и чуть не подавилась.

Егор Болдырев

Ну если их много разных дел. , это для нормальных людей, Хотя рты разные, следовательно и дела тоже, у некоторых дураков, спрашивающих в полном отстое видимо. )))))))))

Вл
Влад

Двойной смысл.. . обожаю))))))