Зура Камилова

как это.. быть окруженной вниманием и заботой любимого и любящего*?

Настя Лощинина

для того, кто это испытал или испытывает, тому объяснять не надо, а кто не испытал.... ну как объяснить тебе словами запах свежего сена, как описать? Или вкус черепахового супа? Я нахожусь в этом состоянии уже много лет и привык к этому, как привыкают к воздуху, которым дышишь, как к рукам, которые делают свою работу. . и не говоришь и не думаешь как здорово, что я дышу! Или что у меня руки двигаются.. . К сожалению лишь потеряв это мы осознаём по настоящему! А сегодня. . сегодня мы счастливы, без всплесков и больших эмоций. . просто счастливы.. .

Ксёна Кошка

Это когда, чтобы он ни делал, как бы он не выглядел, где бы он не был Вам всегда хорошо, уютно и споконо на душе!

Виктор Малин

куда не пойдешь-он рядом, куда не глянешь-везде он)) ) оккупация полная!

Руслан Бикмухаметов

Если оба одно и тоже лицо - легко и блаженственно !