Артём Высоколов

А ты сможешь окружить любимого таким вниманием и заботой, чтобы он про существование других девушек и думать забыл?)

Алексей

думаешь.. хорошо живется.. в окружении?). .

прям блокада.. ё маё..

Александр Наумов

Все зависит от тебя и от отношения парня к тебе. ВОзможно такое что как бы ты не окружала его заботой, он все равно будет ходить на лево, значит ты его не заинтересовала.

Виктор Шнайдер

Да, он их и так не замечает потому что любит только меня одну, и верен только мне

Анастасия Долгова

Конечно могу, если оно мне надо...