Эльвира Баранцева

Как окружить женщину вниманием и заботой не вставая с дивана???

Степан

Выписать приличный чек

Сергей Кондратьев

А как ей потом выходить из этого вашего окружения?

Геннадий Терёшин

Заряд соли в жо с берданки

Альбина Самигуллина

деньгов много тогда надо, чтоб всё оплачивать

V@
Vassilissa @

Лапшу надо умело ей на уши вешать уметь! Что бы верила, что муж на диване - это и есть самая большая удача в её жизни!

Эл
Элхан

Дать ей "фронт работ" и внимательно проследить, чтобы сделала)))))))))))))

Татьяна Николаева

С о слезой в голосе лежа на диване прочитать ей стих ПРО ЖЕНСКУЮ ДОЛЮ

Alexalex

Уложить рядом .

Дарья Вовк

Поставьте ей wi-fi роутер!

Юлия

Рядышком положить.

Iriska ;-)

заставить её кружиться возле дивана : подай.. . поднеси... налей... накорми...

Ив
Иван

Купи диван с пультом управленияю Куда жена, туда и ты на диване.