Лёля

А достойна ли женщина, не окружившая своего мужчину заботой, становиться матерью?

Она ведь с детьми будет так же. ИМХО- экзамен не сдан, достойна лишь быть подстилкой.. .

Ольга Войтова

Слушай возьми флакон а может два и потом с похмелья жизнь наладится

Екатерина Вдовина

- Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами? - В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем? " или "а ты дружишь с волосами на ноге? ", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем? " - Все-все, успокойся. Не дружишь, и не надо...

Андрей Крюков

смотря как к ней отнесется другой

Александр Супряков

А мужчина, который так навязчиво желает заботы от девушки, которой даже не предлагал выйти замуж, он достоин стать отцом? Сможет ли он заботиться о своей семье? Нет? Тогда достоин лишь подстилок.))
Материнский инстинкт женщина проявляет к своим детям, а не к своему мужу.