Денис Ильин

Как окружить женщину вниманием и заботой, лёжа на диване?

OK
Oybek Karimov

))))) а надоть очина Внимательна следить за кажной мелачью Ея деятельности, при этом фсенепременно Заботливо саветуя, как лучче! ибо =))

Tynchtykbek Tokonov

нейтрализацыя - лутшая забота!!!

Марьяна А

лучше обеспечить ей должный уход - например, на другой диван, шоб не мешать пылесосить)

Владимир Пронин

Скажите ей :"Приляг рядом со мной, милая, я тебя окружу заботой и вниманием, а баню пойдешь достраивать через полчаса". )

Юлия Яковлева

не, иди за комп поиграй...

Юр
Юрий

Вниманием и заботой

Ро
Роман

Выключить телевизор...)