Сергей Фирсов

хорошая тактика-сначала стать другом.. а потом.. окружить заботой внимание. и любовью?

и вот уже и она влюблена... в его отношение к ней...

Ольга Замятина

История стара, как мир

Елена Попова

это нормальный ход, ты что то имеешь против? Почему.

Виталий Логвиненко

ага, если на горизонте не появится другой...

Ок
Оксана

...а потом предать как семью Романовых!

Нигина Нозирова

Можно сделать так, что не сможет без тебя обходиться. Но быть нужным в один прекрасный миг так надоест и так устанешь, что пошлешь любимую (любимого) к едрене- фене. И станет так легко на душе.

Александр Коннов

бред сущий. . придумывать тактику в дружбе и любви? ? если вы Умом пытаетесь дружить и любовь- то конечен срок и грош цена вашей дружбе и любви. Настоящая дружба -это не тактика- это родство Душ. . а Душа- это Сознание-мировоззрение. . одинаковое отношение к миру к людям. . а любовь- в сердце зарождается. . даже вопреки логике. . Не умом дружат и любят а душой и сердцем. И никакой тактикой вы не не завладеете чужим сердцем- бесполезно. сердце тактикам не поддается - любовь выше ума.