Владимир Елисеенко

если у человека нет друзей, то ему некому сказать: окружите меня заботой и любовью?

а если есть, то он всегда в этом окружении?

Алена Князева

Людей Любят только потому, что они Люди !

Михаил Галебцев

это не показатель. возможно ему это не нужно. у меня например тоже нет друзей. на день рождения ходить не надо и подарки дарить. за то денег больше остаётся. не я им не нужен, они мне не нужны.

Сергей Степанов

Нужно довольно серьезно поддерживать друзей чтоб они в будущем к тебе также отнеслись, хотя все равно могут кинуть, это как рулетка.

Оляля Bd.d/s

Почему же? А как же компьютер, кот или еда?

Анастасия Кузова

и не только еда и кот. а водка?