Ксения Прокофьева

окружена ли ты ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ?... а ЛЮБОВЬЮ?

Как хорошо, когда есть рядом оптимисты !
Как хорошо, что с ними можно помечтать,

Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать !

Семь секретов ОПТИМИСТА !!

1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)

2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)

3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)

4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)

5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)

6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)

7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
*

Ольга Дудова

пока занимаюсь рисованием!)) )

а за добрые советы-