Вячеслав Павлов

девушки, старайтесь походить на эту красавицу и вы всегда будете востребованы и окружены заботой и вниманием мужчин..

Анастасия Фёдорова

слушаюсь и повинуюсь

Геннадий Артёмов

Востребованы мужчинами? Ну нахрен. Чего же в ней хорошего? Мне кажется самые обычные русские девушки намного симпатичней. Звучит жутко " востребованность", а девушка выглядит как дорогая проститутка с рублёвки.

Наталья *****

ага, писдатый фотошопп )))

Ан
Анжелика

Старуха, размалёванная как проститутка. Кому она нужна?

Алексей Максимов

ну тогда я вообще буду одиноким всю жизнь, она мне не нравится

Ел
Елена

Чета я сомневаюсь что такие востребованы нормальными парнями.

Crazy Mart

не обязательно на кого-то походить. вокруг ходят тысячи ухоженных и со вкусом одетых молодых женщин