Аленка Руденок

За 27 лет у меня ни разу не было активного секса. это нормально ?

лешился девственности с девушкой помешанной на садо мазо . напоила, привязала к кровати . пока трахала сверху зажала ладонью мой рот, другой давила на грудь .
и все последующие опыты я проводил в качестве пассива .

девушки пишут что трахнут меня, как и где ..в смс, по телефону ( с которыми провожу время ) .

но самое странное что мне это нравится . мне нравится быть слабым, и когда меня посильнее долбят . Это нормально? хочу что бы девушки ответили .

Павел Тужилкин

Посильнее долбят как?!! Бутылкой из-под шампанского в задницу?)))))))))))))

Ксения Сергеевна

Нормально типичный раб

Андрей Тиранин

это может быть даже признак латентного гомосексуализма, если ты любишь быть слабым и чтоб тебя "посильнее долбили" тут до мужиков один шаг.

Irina Gavrilova

нет это не нормально!

Вячеслав Квасов

Ни разу не было активного секса ,- значит ты ПАССИВ . XD

Данияр Курбанов

Баб разводиш красавчик

Жанико

Тро-ло-ло ))))))))))))))

Арсен Асланян

Ты че, ??Тупые вопросы задаешь!!!