Иван

Нормально ли это? Нету желания заниматься сексом. мне 27 но было только три раза

да

Тамерлан Эгиев

нормаль, значит не созрел

Катя

У тебя озабоченности нету, а у подавляющего большинства оно есть. Тебе повезло больше. Ничего найдется тетка которая тебя скрутит в бараний рог и тогда ты по другому запоешь. ))

Мария Урюпина

три раза по 27?

Ст
Стасик

Нормально, у тебя так называемая 4 ориентация - асексуал, то есть человек которому просто не хочется.

Виталий Куликов

Когда я на большинство современных девок смотрю, у меня тоже всякое желание пропадает...

Св
Светлана

Не нормально.

Igor Zinevich

работаешь наверное много...

Ириша Зяблицкая

Сейчас нет таких понятий, что нормально, а что нет. Просто все люди разные. Всё бывает. Гормональный уровень тоже разный бывает. Но 3 раза для 27 - мало точно, когда был последний раз? Если не хочется, то нужно задать вопрос и разобраться почему. Потому что нет желания - это одно, а импотенция - совсем другое.

Елена Тишкова

У тебя было всего 3 раза за всю жизнь?