Мария Косовская

Как разлюбить того кто тебя не любит Не могу постоянно думаю о нем днями и ночами не хочу но ничего не могу сделать

Да
Дарья

нужно забывать с другим человеком

Оксана Чулакова

Так никогда не забудете - он из сердца стирается, но вы своим думанием, снова оставляете его след на своём сердце. Это может дойти до того, что сердце станет каменным - и уже никого любить не будет.
Составить список того, что вы от него получаете, и настолько ли это важно и незаменимо. )

Парамонов Иван

себя надо любить. .
потом поймешь. . когда-нибудь

Татьяна Решетова

Способы есть, смотри почту входящие.